Тянет живот при приеме ок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ок мидиана 2-ой месяц, пропусков никогда не было, но на середине пачки начались тянущие боли внизу живота, в первый месяц такого не было. Чем это может быть вызвано? Возможна ли беременность?
Так же интересует вопрос, можно ли принимать какие-то обезболивающие таблетки? Боли совсем незначительные, но очень уж сказываются на настроении. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 09:58
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Наталья 2018-10-21 18:12
Здравствуйте, принимаю ок мидиана 2-ой месяц, пропусков никогда не было, но на середине пачки начались тянущие боли внизу живота, в первый месяц такого не было.
1. Чем это может быть вызвано?
2. Возможна ли беременность?
Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 20:16
1. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. 2. Нет.