Порвался презерватив, тянет живот

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У нас с моим постоянным партнёром был половой акт, сначала один раз он в результате быстро кончил (были в презервативе) все прошло хорошо, но поскольку быстро кончил решили ещё раз заняться, он сначала сходил в туалет по маленькому, намыл как полагается руки, и стал надевать новый презерватив, в результате когда занимались презервотив порвался на кончике, он не кончал в меня и не хотел даже ещё. В результате теперь беспокоимся могу ли я быть беременна. Цикл у меня регулярный, месячные всегда идут 6 дней, цикл 29 дней, но на 3 день после этого случая болит внизу живота прям как при месячных, хотя до них у меня ещё 12 дней. Подскажите пожалуйста какого была вероятность что могу оказаться беременна, и из за чего будет болеть внизу живота? Буду очень благодарна за ответ, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 12:30
Здравствуйте.
- шанс небольшой
- по болям стоит сделать УЗИ. Если это середина цикла - возможно, просто овуляция
Платная консультация
Василиса 2020-04-03 13:07
Спасибо большое за ответ, я вам очень благодарна