Тянет низ без месячных

Спрашивает: Симона
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, был защищённый ПА дней 10-11 назад, кончил на живот, стекло на влагалище, далее дня 4-5 назад были ласки, где кончил снова на живот, но стекло ли, не могу точно сказать. Сейчас тянет низ живота, т. е поламывает то с одной стороны, то с другой, то в середине, чувство тяжести в области матки, болят немного соски, до месячных 12-13 дней. Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

14 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 18:27
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Возможно проявления поздней овуляции.
Платная консультация
Симона 2021-03-30 19:04
На счёт призерватива не знаю, вроде не порван был, проверила слегка потом, может дырка была. Так можно забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 19:14
Если была дырка, то конечно беременность возможна
Платная консультация
Симона 2021-03-30 20:26
Не порвался это точно, большой дырки то вроде и не было, а при маленькой дырки и если не кончая в него, возможно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 20:50
Не пойму вас.
Если была хоть маленькая дырка, то это значит что он порвался.
Если вы не видели повреждений, то он был целый.
Определитесь.
Платная консультация
Симона 2021-03-30 21:20
Дело в том, что молодой человек сказал что не порван был контрацептив и когда я посмотрела вроде был цел, не стала крутить его и смотреть дальше. А так все было смазано хорошо и прорваться ему ничего не давало, но все же, в пачке могут ли быть с дыркой же. Но все же, сделаем вывод по моим предыдущим записям и симптомам, это все же беременность или что-то другое?
Симона 2021-03-30 21:23
Симптомы: тянет низ живота, чуть чуть поламывает как при месячных, но слабо выраженно, но чувствуется, иногда с одной стороны, то с другой то в середине, болят соски и частое выделение из влагалища
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 21:55
Нет, это не симптомы беременности
Платная консультация
Симона 2021-03-30 22:28
Спасибо, а что может быть и что следует мне сделать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-31 08:52
Возможно это признаки поздней овуляций.
Платная консультация
Симона 2021-03-31 14:43
Болит поясница немного еще и так уже третий день,. Может ли поздняя овуляция столько длиться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-01 06:54
Да, в течении 3-х дней возможно
Платная консультация
Симона 2021-04-01 15:15
А по таким симптомам можно выявить воспаления яичников или матки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 13:21
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.