Бурые месячные с болью внизу живота. Беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, хотели попробовать анал с парнем, он немного задел вход во влагалище, перед этим он кончил, прошло около 20 минут. Начались месячные бурого цвета, не худела, стресса не было. Какая возможность забеременеть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

4 ответа

Екатерина 2019-01-20 19:00
Спасибо за ваш ответ! Но меня все-таки это беспокоит, так как месячные слабые. Если парень кончил раньше чем 20 минут, около 10 минут, могла ли наступить беременность. Полноценного ПА не было никогда
Екатерина 2019-01-20 19:57
Простите за назойливость, спасибо большое!