Наступит ли беременность в таком случае?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, последнии два месяца месячные шли со сбоями цикла, наступали раньше времени на 6-7 дней. В октябре начались 10 числа. ПА был 17,19 октября, у мч порвался контрацептив по середине во время ПА, но мч не чувствовал «завершения», к этому времени ПА длился меньше часа.
Какова вероятность беременности?
Делала тест, один обычный (недорогой) 4 октября вечером, показал одну полоску, другой тест цифровой делала на утро 5 октября, показал «не беременна», нужно ли делать тест ещё раз, вообще за какое время правильно делать тест, чтобы показал точный результат? Переживаю, что могло что-то попасть, можете ответить на этот вопрос.
Есть боли внизу живота и немного вздутие, обычно как у меня бывает при наступающих менструаций, иногда бросает в жар слегка (5,6 ноября), как при простуде, температура не бывает выше 36.5. Иногда побаливает голова. Было легкое головокружение один раз за сегодня, когда сидела (6 ноября).
Кажется, что это признаки ранней беременности. Возможно ли это? Нужно ли делать тест ещё раз, вообще за какое время правильно делать тест, чтобы показал точный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 10:13
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Аноним 2021-11-08 10:17
Здравствуйте, последнии два месяца месячные шли со сбоями цикла, наступали раньше времени на 6-7 дней. В октябре начались 10 числа. ПА был 17,19 октября, у мч порвался контрацептив по середине во время ПА, но мч не чувствовал «завершения», к этому времени ПА длился меньше часа.

ВОПРОС 1.
Какова вероятность беременности?

Делала тест, один обычный (недорогой) 4 октября вечером, показал одну полоску, другой тест цифровой делала на утро 5 октября, показал «не беременна».

Переживаю, что могло что-то попасть, можете ответить на этот вопрос.
Есть боли внизу живота и немного вздутие, обычно как у меня бывает при наступающих менструаций, иногда бросает в жар слегка (5,6 ноября), как при простуде, температура не бывает выше 36.5. Иногда побаливает голова. Было легкое головокружение один раз за сегодня, когда сидела (6 ноября).

ВОПРОС 2.

Кажется, что это признаки ранней беременности. Возможно ли это?

ВОПРОС 3.
Нужно ли делать тест ещё раз, вообще за какое время правильно делать тест, чтобы показал точный результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 10:21
1. Близка к 0. 2. Нет. 3. Тест достоверен через 2-2,5 недели после ПА
Платная консультация
Аноним 2021-11-08 18:52
Есть боли внизу живота, обычно как у меня бывает при наступающих менструаций, примерно за неделю, возможно ли эта боль из-за наступления беременности?

2 ВОПРОС
можете сказать ваш прогноз по этой ситуации?

Заранее спасибо
Аноним 2021-11-08 22:04
Здравствуйте, После па прошло 17-20 дней. Последние месячные пошли 10 октября, незначительные боли внизу живота продолжатся. Вчера (7 ноября) была температура 37, держалась недолго, чувствовала себя как при лёгкой простуде. Сегодня (8 ноября) ночью есть температура 36.9. Так же сегодня вечером много сидела на стуле с низкой спинкой, когда пришла домой начал болеть копчик с правой стороны и отдавать в ногу, так же немного заболела правая сторона низа живота.

Вопрос 1. Можете ли вы поменять свой ответ насчёт беременности при появлении этих новых признаков?
Вопрос 2. Если я до одного для наступления предполагаемых месячных сделаю обычный, недорогой тест покажет ли он достоверный ответ?

Напоминаю, что последнии два месяца месячные шли со сбоями, наступили раньше на 6-7 дней. Чуть больше двух месяцев начала вести половую жизнь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 22:12
1. Мой ответ неизменный. Не накручивайте себя. 2. Тест уже достоверен
Платная консультация
Аноним 2021-11-08 22:15
Спасибо!
Аноним 2021-11-10 17:48
Здравствуйте, это опять я) сделала 5-й тест на беременность в начале третей неделе предполагаемой беременности, утром в день, когда были последнии месячные, до этого 3 теста, примерно на второй неделе показывали отрицательный результат. Первый вопрос: Могут ли тесты ошибаться? Менструации пока что так и не пошли в предполагаемый день, в последний раз пошли раньше предполагаемого срока на 6 дней, на протяжении 2-3 месяцев начинались раньше. Имеются боли внизу живота, как при наступлении менструаций. Чем-то отравилась, ночью вызвала тёплой водой и содой рвоту. Иногда показывает правый бок после этого, до и вообще есть локте боли в области живота, вырывать мне давалось в начале с трудом, напрягалась. Имеется температура 36.8. Второй вопрос: Нормально ли это? Третий вопрос: Может ли быть это внематочная беременность? Четвёртый вопрос: При внематочной беременности тест покажет отрицательный результат или положительный? Пятый вопрос: Такое состояние характерно для внематочной беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-10 18:45
Далее все Ваши консультации только платно. Я уже отвечала выше. Повторять одно и тоже бесплатно я не обязана, извините.