Почему нет признаков приближения менструации

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер. У меня регулярный цикл, 28 дней. Последние месячные были с 11 по 15 ноября. С мужем предохраняемся ппа, но 25 ноября был па без предохранения. Обычно за неделю до начала месячных есть симптомы - повышение чувствительности груди, аппетита, смена настроения, потливость, боль внизу живота. Сейчас до начала месячных 2 дня, признаки отсутствуют вообще. Единственное уже несколько дней очень сильно болит поясница и тянет низ живота. Есть ли Возможность беременности, может уже воспользоваться тестом? Либо подождать задержки? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-05 22:28
Здравствуйте. Для исключения беременности дождитесь или месячных или задержки и делайте тест. Вероятность беременности есть.
Марианна 2017-12-09 20:54
Спасибо за ответ, задержка на данный момент уже 2 дня, признаки те же. Только увеличилась грудь и усилился аппетит, но так часто было и перед уж. Тесты отрицательные. Дождусь 5 дней и наверно пойду к врачу.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 07:51
Если в течении 2х недель месячные не придут, обращайтесь к доктору.