Влияние лекарств на кок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сейчас немножко приболела. Буду принимать граммидин нео и тизин(капли в нос) . При этом принимаю противозачаточные. Эти лекарства не снизят эффективность КОКов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

6 ответов

Кристина 2020-07-28 22:23
Спасибо за ответ! Всегда быстро и вовремя отвечаете! 1) Скажите еще, а чай с бергамотом влияет? Я знаю, что некоторые лекарственный травы (зверобой напоимер) снижают эффективность. А чай делают именно из травы, как я знаю. 2) Какие лекарственные растения влияют вообще кроме зверобоя?
Алена 2020-07-29 09:38
Здравствуйте! Еще раз. А хлорфиллипт(доя полоскания рта), нафтизин (капли в нос) и каметон(пшикалка для рта) не снизят эффект КОК?
Алена 2020-07-29 10:24
Извините и последний вопрос! Ротокан снизит(полоскать рот), просто там такой состав: экстракт жидкий (1: 1) из лекарственного растительного сырья: ромашки цветков, календулы цветков, тысячелистника травы (2: 1: 1); ?
извините еще раз)