Не зная о беременности принимала лекарства. Как влияет на плод?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мне 25 лет. Сейчас на 7 недели беременности. Последние месячные были 21 октября. Не зная о беременности на 3-4 неделях принимала (2.11-7.11) парацетамол 9 шт. Макропен 12 шт. Диазолин 6 шт, биапарокс, ингалипт, (12.11-18.11) найз 10 шт. Далацин 3 дня, флюканазол 2 шт. Вагинорм с 7 дней, инзометацин 7 дней. Делала флюрографию 5.11. Насколько это опасно? Как повлияют все эти лекарства на плод. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 17:59
Здравствуйте! По понятным причинам такие исследования не проводились. На все вопросы ответит первый скрининг на сроке 11-13 недель