Вопросы по ок

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю ок линдинет 20 скоро 3 года. Принимаю вовремя +-1 час по времени. Сегодня был НПА без прерывания. Есть пара вопросов 1) Я принимаю ок утром и после завтрака витамины витрум не снизится эффект? 2) Мажу пятна разноцветного лишая клотримазол местно и салициловой кислотой утром и через 1-2 пью ок не снизится эффект? 3) Сегодня через 3-4 часа после приема ок выпила немного вина не снизится эффект? 4) Стоит ли волноваться за наступление беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

8 ответов

Анна 2019-10-19 17:18
И еще я приболела и пила мефенаминовую кислоту, пшикаю горло ангилексом, смокчу септолете и лизак, септефрил капаю нос фармазолином, нокспрей, полощу горло и нос солью, содой, йодом. Это не снизит эффект?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 17:27
Здравствуйте!
  1. нет не снизит
  2. не снизит
  3. нет
  4. можете не переживать
  5. также не снижает
Платная консультация
Анна 2020-05-10 07:51
Сейчас много стресса, хочу пропить успокоительные. Знаю, что зверобой снижает, поэтому Новопассит не купила. Купила валериану, знаю, что не снижает, но мне она помогает слабо. В аптеке посоветовали седистресс, в составе которого пассифлора. 1) Можно ли разводить во времени прием ок и седистресс? Вы мне советовали перейти с линдинет 20 на 30, перешла месяцев 5 назад, но ПМС по прежнему ощущаю, краснеет лицо, бывают пятна. Сейчас карантин и не могу сдать ФСГ, ЛГ, ТТГ, хотя в том году все норме было. 2) Может сменить на другие ок? 3) Можно перейти на другой ок после семидневного перерыва? 4) На какие ок сменить? 5) Или это такой результат, что принимаю больше 3 лет без перерыва, но читала, что можно до 5 лет. Прекратить прием ок не могу, так как это единственный способ предохранения. 6) ничего что сколько принимаю, это не скажется на возможности забеременеть? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 09:38
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Анна 2020-05-10 10:02
Спасибо
Анна 2020-05-10 10:02
А можно спросить один вопрос можно ли ок и седистресс?
Анна 2020-05-10 13:17
Спасибо