Нормальный стул перед тем как выпила ОК

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Василий Васильевич, скажите пожалуйста, вот сегодня в 21.30 сходила в туалет, стул нормальный, не диарея(извините за подробности),21.35 выпила как положено по времени ОК. Я принимаю Линдинет 20. Снизится ли эффект ОК, если перед этим сходила в туалет? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-28 22:08
Не волнуйтесь. Контрацептивный эффект не снизится. Принимайте ок дальше по схеме.
катя 2016-11-29 08:06
Спасибо за ответ.
Скажите еще пожалуйста, а если бы была диарея(один раз) и сразу после ее я выпила бы Линдинет 20. Тогда бы эффект снизился?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-29 13:07
Один раз это не диарея.
катя 2016-11-29 16:02
Спасибо, значит если вдруг будет один раз жидкий стул, а после сразу выпью ОК, то эффект не снизится и в этом случаи, да, я правильно поняла?