Амброксол и линдинет 20

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Уважаемая Елена Викторовна, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я принимаю препарат линдинет 20 и одновременно начала принимать сироп амброксол, подскажите, пожалуйста, сироп амброксол снижает действие линдинет 20 или нет?

Спасибо, вы очень хороший врач
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 20:07
Здравствуйте. Разводите во времени 2-3 часа до или после приема КОК и все будет хорошо, эффект не снизится
Платная консультация
Кристина 2019-07-23 20:11
Уважаемая Елена Викторовна, спасибо большое
Кристина 2019-07-23 20:43
Уважаемая Елена Викторовна, а если я по незнанию выпила сироп за час до приёма таблетки контрацептический эффект снизится?