Логест и алкоголь

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю логест в 21.00, 2 месяца до этого принимала линдинет 20 2 года но сегодня вечером планирую выпить алкоголь, поэтому спрашиваю можно ли выпить 19 таблетку раньше на пару часов чтобы не снизился эффект? Как продолжить прием ок завтра и послезавтра поскольку через 3 дня семидневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

13 ответов

Анна 2019-01-20 18:34
И эффект не снизится?
Анна 2019-01-20 18:36
А завтра принять в обычное время в 21.00?
Анна 2019-03-10 18:10
Я 7 марта приняла логест на 3 часа раньше, потому что вечером выпила немного алкоголя, 8 марта я приняла ок в обычное время, но за 5 часов до приема логест выпила немного, а 9 марта был НПА не снизился эффект? Я много не пью, возможно половина-бокал вина и все. Я во время приема спораксол предохранялась неделю и неделю после эротекс. Лекарства я развожу во времени с логест. Но ситуация такая, что сегодня вечером я выпью немного алкоголя, можно принять логест через 3 часа после алкоголя, потому что не получилось выпить логест за 3 часа до приема алкоголя, не снизится эффект если еще вечером будет НПА? Или можно выпить логест через 2 часа после алкоголя?
Анна 2019-03-11 11:10
А эффект не снизится?
Анна 2019-03-11 11:28
Тоесть волноваться не стоит, просто 9.03. был НПА? А так я принимаю вовремя логест, развожу во времени прием логест и других лекарственных средств?
Анна 2019-03-11 11:39
Тоесть волноваться за наступление беременности не стоит?
Анна 2019-03-11 11:52
Спасибо, что проконсультировали и успокоили.