Логест и ок

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я принимаю логест в 21.00 строго по графику 2 месяца до этого принимала линдинет 20, 2 года, но были новогодние праздники и я употребляла немного алкоголя (приблизительно 1 бокал вина) , но всегда разводила во времени 3 часа не снизился ли эффект? Второй вопрос, я выпила логест по графику, а на следующий день бокал вина где-то в обед, потом был НПА, а вечером за три часа до приёма логест выпила 2-3 бокала шампанского сохранится ли эффект и есть ли шанс беременности? Нужно ли выпить дополнительно таблетку? Чувствую себя хорошо не тошнит и нет расстройства желудка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-17 05:00
Здравствуйте. Еси приём был регулярный, контрацептивный эффект сохраняется. Дополнительно таблетку принимать не нужно.
Анна 2019-03-11 13:31
Я 7 марта приняла логест на 3 часа раньше, потому что вечером выпила немного алкоголя, 8 марта я приняла ок в обычное время, но за 5 часов до приема логест выпила немного, а 9 марта был НПА не снизился эффект? Я много не пью, возможно половина-бокал вина и все. Я во время приема спораксол предохранялась неделю и неделю после эротекс. Банеоциновую мазь, экзодерм и приём трав я развожу во времени с логест. 10.03. я где-то за час-два до приема логест в 20.50 выпила совсем немного пива, можно сказать попробовала. Логест приняла вовремя и принимаю регулярно. Стоит ли мне волноваться за снижение эффекта и за НПА 9.03?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 13:50
Здравствуйте. И Вам добрый день:)
Нет, не стоит
Платная консультация
Анна 2019-03-16 15:22
Спасибо