Не выпила вовремя регулон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю регулон противозачаточные, сегодня восьмой день после приема последней, пью обычно в 11, а сейчас уже 4 дня, ничего страшного если таблетку принять часов в 7 вечера, и во сколько их принимать завтра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 15:02
Здравствуйте. Не стоит пренебрегать графиком и регулярностью приема ОК. При опоздании в приеме более 12 часов будет снижен эффект. Вы можете принять сегодня в 19.00. Но это исключение, а не правило. Завтра все по графику
Платная консультация
Екатерина 2017-11-21 18:30
Спасибо, предохраняться нужно или в этом нет необходимости?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 22:11
Сейчас не нужно. Задержка не более 12 часов