Совместимость КОК с лекарствами

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома, энтероколит
Здравствуйте, хочу спросить про совместимость КОК (Триквилар) с такими лекарствами, как Лотосоник, Новарест, экстракты валерианы и пустырника, Актовегин, Мексидол, магний В6, рыбий жир, Тримедат и Панкреатин. Не влияют ли они на эффект КОК?
Заранее спасибо.
Теги: панкреатин и кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 19:44
Здравствуйте. Не влияют, можете принимать. Только разводите во времени в 3-4 часа перед или после приема