Влияние лекарств от простуды на плод во время беременности

Спрашивает: кристиночка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,2 дня назад узнала что беременна, сегодня гинеколог сказала что срок приблизительно 7-8 недель. 2 недели назад болела, пила колдрекс, ацц, бромгексин и пертуссин, еще пила тирозол. На данный момент ничего не принимаю. Может ли все это как то повлиять на плод? И как? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-09-09 10:38
Здравствуйте,
влияние маловероятно. То, которое вероятно - спрогнозировать сложно.
Показанием для прерывания прием этих лекарств - не является.
Платная консультация
кристиночка 2015-09-09 20:52
Спасибо большое, успокоили