Влияние лекарств на беременность и плод

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здраствуйте ответьте пожалуйста на вопрос, - на 5-6 недели беременности принимала 5 дней лекарства: свечи тержинан, таблетки трихопол, таблетки нормакс, таблетки флуканазола. Как эти лекарства могут повлиять на физическое и умственное здоровье ребенка. Может пока не поздно, стоит прервать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Тержинан и трихопол противопоказаны в первом триместре беременности. Беременность лучше прервать.