Вируси зппп

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне такой вопрос я сдавл анализы на зппп пожалуйста вы можете мне сказать что делать с этими результатами и какой шанс мне забеременеть с этими показателями я вам скину аналызи может мне назначить лечение немогу отправить фотки герпес (1+11) lgG (=1: 400) полажителный ЦВМ lgG (1=1: 40) положительный, краснуха lgG полажителный, Микоплазма lgG (сомнител) другие отрисателный пожалуйста пишите мне что делат?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 марта 2019 года

4 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-09 13:58
Здравствуйте, Аня
Эти все показатели говорят о "памяти крови"т. е в прошлом эти вирусы Вы перенесли, возможно в лёгкой форме
Нужно смотреть динамику этих титров İg C, авидность, есть такой показатель
Это не венерические заболевания, поэтому обратитесь к инфекционнисту или иммунологу
Забеременеть конечно можно
Проверьте ещё Антимюллеров гормон, его показателем можно определить, как именно работают яичники, а также сколько готовых к оплодотворению яйцеклеток ещё присутствует в организме женщины.
Всего хорошего Вам
Аня 2019-03-09 14:55
Спасибо доктор! Данный время эти показатели не влияют на плод если беременнет? У меня еще пролактин повишен 1733
Аня 2019-03-09 14:57
Антимюлерный гормон когда здават?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-09 16:13
Пожалуйста
АМГсдавать можно в любое время.
По поводу повышения пролактина, этим вопросом занимается гинеколог- эндокринолог.
По поводу влияние на плод, я же писала Вам нужно сдавать кровь İg G в динамике и авидность
Всего хорошего Вам