Вероятность беременности в случае первой разрушенной таблетки ок

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пропустила первую таблетку из пачки ок и выпила сразу 2 на следующий день. Было 2 незащищенных па после принятия этих таблеток (на 6 и 7 день от начала месячных). Постинор и прочие экстренные боюсь пить так как уже принимаю ок. Подскажите, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 17:21
Сколько вы уже принимаете ок?
Виктория 2017-01-02 17:25
Принимаю полгода. Скажите пожалуйста, какой шанс забеременеть в данной ситуации и стоит ли мне принять гинепристон?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 17:58
Вероятность беременности очень низкая, необходимости в приёме препаратов для экстренной контрацепции нет.