Принимаю Регивидон, был не защещеный ПА после принятия последей таблетке

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
принимаю второй месяц Противозачаточные таблетки ригевидон вчера в одиннадцать часов дня был приём последней таблетки, сегодня получается через сутки, был не защищенный половой акт, Какова вероятность забеременеть.
Заранее спасибо огромное за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 19:43
Здравствуйте, так как вы принимаете второй месяц - причин для переживания нет. Беременность не наступит
Платная консультация
Жанна 2016-07-10 10:21
А если прием регивидона составляет месяц. И незащищенный половой акт состоялся в семидневный перерыв. Могла ли я забеременеть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-10 15:42
Вероятность беременности очень низкая, практически 0.