Вероятность беременности + алкаголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью таблетки димиа пол года. Соблюдая инструкцию. В последний месяц приема позволяла себе после приема алкоголь больше 2 л пива. И было такое что пила 4 стопки и виски. Это влияет на эффективность таблетки и какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 09:51
Здравствуйте. Да, может влиять. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-06-08 09:59
Извеняюсь. Мила 1 мес димиа а потом сменила и пила 5 мес мидиану. Т. е 7 пес уже пью мидиану.
Тоесть чтобы исключить беременность стоит хотябы 3 в после приема таб пить алкаголь? Или вовсе не употрелять его?
Чтоб исключить беременность
Елена 2019-06-08 10:00
Сплошные ошибки. Еду в метро
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 10:04
Елена, прием КОК исключает прием алкоголя. От силы в небольших количествах, некрепкий и разводя во времени, о чем мы уже писали на сайте. Воспользуйтесь поиском. Всего доброго.