Здравствуйте! Какова вероятность беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл 31 день, мес. Идут 7 дней обычно, начались в срок, продходят все как обычно, за день до мес. Был не защищенный Пол. Акт, беременность не желательна, есть ли смысл сдавать кровь на хгч через 7 дней после ПА или беременность исключена?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 09:09
Здравствуйте. В такой день цикла при регулярном цикле беременность исключена