Вероятна ли беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, менструация у меня длиться 32-34 дня. Последняя была 8-ого мая, длительность 7 дней. Вчера (7-ого июня) был незащищенный ПА. Скажите, какова вероятность забеременеть за несколько дней до начала менструации? И когда можно произвести наиболее точный анализ крови на хгч в моей случае?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-08 13:11
Добрый день, Анна.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, можно сдать ХГЧ через 7 дней, если не пойдут месячные.
Платная консультация
Елизавета 2017-06-08 17:06
То есть, если в течении 2-3 дней, если не начнутсся мес, то после 15-ого можно уже сдавать кровь?