Результат хгч после эскапела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Был НПА, так получилось, что по календарю был день овуляции, на следующие сутки выпила таблетку эскапела. Равно через неделю начались выделения (месячные), и получается что это на 5дней раньше, чем это обычно. На 10ый день после ПА сдала кровь на ХГЧ - 3.7 результат. Необходимо ли мне снова сдавать кровь, или я уже точно не беременна? Или все же вероятность беременности есть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 18:39
Здравствуйте. В вашем случае, действительно, вероятность беременности низкая, учитывая и прием экскапела, и выделения, и ХГЧ, но для 100% уверенности, сдайте еще раз ХГЧ или сделайте тест через несколько дней.