Вероятность беременности после эскапела

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер! Проконсультируйте меня пожалуйста! 19 в чт порвался презерватив, приняла Эскапел, 24 были незначительные выделения, мажущие коричневатые. Что мне делать: идти к гинекологу в пятницу или можно дождаться понедельника, чтобы сдать кровь на ХГЧ и уже (если беременность) идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 21:18
Здравствуйте! Сначала ХГЧ. Этот анализ будет достоверным через 10-14 дней от даты предполагаемого зачатия
Платная консультация
Валерия 2014-06-26 21:20
Хорошо, спасибо!