Задержка менструации длительное время

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста такой вопрос. У нас с молодым человеком был ППА 20.12. После этого я уехала в другой город сменив холодный климат на теплый. В начале января была менструация. 5 дней. А сейчас они не приходят. Хотя уже должны были быть числа 15. Есть вероятность беременности или нет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 01:27
Здравствуйте, вероятность беременности есть. Сделайте как минимум тест на ХГЧ или УЗИ ОМТ
Платная консультация
Карина 2016-02-21 13:31
Здравствуйте а какова вероятность беременности? И могу ли я вызвать выкидыш в домашних условиях?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 19:11
Здравствуйте, у вас до сих пор задержка менструации?
Платная консультация
Карина 2016-03-04 19:25
Здравствуйте. Да до сих пор.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 01:49
Давайте начнём с самого начала - тест на ХГЧ или УЗИ ОМТ вы не проводили?