Веронятность беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Ситуация такая, у нас с моим мч был ПА в презервативе, но в последствии он порвался и сперма попала в меня. Через час после этого я выпила "Эскапел" (дата 7,05). Позже 13,05 был еще один ПА и опять же порвался презерватив уже после семяизвержения. Но в тот же день начались месячные. Скажите какова вероятность беременности и можно ли сделать тест на данном этапе? Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, Вероника. Вероятность беременности равна нулю. Если хотите сделать тест, сделайте после месячных. С уважением, К. А.
Вероника 2016-05-13 16:21
Спасибо за ваш ответ! А данная таблетка может еще продолжать свое действие, чтобы 100% исключить беременность? Или ее эффект уже прошел?
Если у вас сегодня 1 день месячных, то таблетка давно подействовала. Сегодняшний ПА не приведет к б-сти.
Вероника 2016-05-13 16:27
Спасибо! Я вам очень благодарна, за быстрый ответ!