Страх забеременеть, вероятность при использовании ненадежных методов контрацепции

Спрашивает: Eseniya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите, пожалуйста. 10 марта был защищенный ПА, затем перерыв в несколько минут, а потом, когда парень снова попытался войти внутрь, презерватив лопнул. В тот момент пенис был неглубоко, спермы не было, смазка если и была, то лишь в презервативе, но она вряд ли попала в меня, потому что он сразу же вынул член, и он не касался матки. После этого я приняла душ, подмылась. Примерно через 70 часов приняла таблетки экстренной контрацепции. Сегодня 26 марта, в прошлом месяце месячные были 25 числа, пока что их нет, но уже третий день переодически болит живот внизу, ломит спину, грудь немного побаливает, как обычно перед менструацией. В течение времени с 10 по сегодншяний день никаких признаков не было. Ни разу не тошнило и т. д. Только была тошнота и рвота однократная на второй день после приема таблеток, но это же из-за них, потому что уже такое было. Я надеюсь, что вероятность очень мала сама по себе и таблетки смогли усвоиться в организме несмотря на рвоту пример через 12-13 часов. Я очень переживаю и накручиваю, что месячных нет, хотя и задержка пока что совсем незначительная. Но я мучила себя этими мыслями в течение двух недель, и, возможно, будет задержка из-за стресса. Потому что эти мысли не дают покоя, делать ничего спокойно не могу и спать нормально. Я вроде понимаю, что вероятность беременности ооочень маленькая, но все равно не могу успокоиться. Никаких изменений в организме тоже не чувствую, ничего нет, никаких признаков. Один раз былат боль внизу живота, слева. Болело пару дней, нажимать было больно. Сейчас ничего нет, кроме симптомов предстоящих месячных. Жду их с нетерпением, пыталась ускорить приход высокой дозой витамина С и горячей ванной, несколько раз. Так же на других сайтах с онлайн-консультацией задавала пободный вопрос. Отвечали врачи, что беременность либо исключена, либо крайне мало вероятна. . Очень боюсь. Мне 17 лет, сказать маме боюсь. Я Морально уже задавила саму себя. Буду ждать Вашего ответа очень сильно. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 11:36
Здравствуйте! Беременность невозможна. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. И Вам совет - не занимайтесь тем, к чему морально не готовы. Удачи.
Платная консультация
Eseniya 2017-03-28 12:50
Добрый день. Простите, что не отозвалась, я не думала, что можно продолжать диалог после ответа. Менструации пока что нет. Я очень переживаю. Скажите, в чем может быть причина задержки? Может ли это быть из-за моих волнений? И могу ли самостоятельно посетить гинеколога или узиста для назначения аборта с помощью медикаментов? Пока не поздно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:36
Здравствуйте. Может быть задержка и от волнений. Я уже писала Вам, что так беременность не наступает
Платная консультация
Eseniya 2017-03-28 17:18
Спасибо Вам огромное. Успокоили меня. Кстати, симпомы "этих дней" есть, живот ноет, спину ломит, сыпь на лице, грудь по бокам болит. Жду с нетерпением. 32 день цикла. Еще раз спасибо Вам огромное за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 17:19
Всегда пожалуйста:) будет минутка и желание - оставьте отзыв о моей работе:)