Вероятность беременности в этих случаях

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень прошу ответить на мой вопрос. Возможно, вы скажете, что это бред, но я извожу себя этим, поэтому хотелось бы получить консультацию. Есть два случая, и мне очень бы хотелось получить консультацию по ним.
Первый случай: около месяца назад, молодой человек вводил неглубоко мне свои пальцы, это происходило в дни овуляции. Так же я была девственницей, плеву, как мне кажется, он просто растянул. Возможно, что на пальцах было чуть-чуть смазки, хотя это даже не точно. Можно ли забеременеть от этого? Месячные после этого были.
Второй случай: это было 30.07, мы с моим мч решили попробовать заняться сексом. Он начал входить в меня без презерватива, вошел совсем неглубоко, потому что мне стало больно, сделал три толчка(максимум!), затем пошла кровь и мы прекратили. Все это происходило за один день до месячных. На следующий день они начались.
И в связи с этим у меня возникло три вопроса:
1) какова вероятность беременности в первом случае
2) какова вероятность беременности во втором случае
3) возможно ли резкое увеличение груди после дефлорации
Очень надеюсь, что вы мне ответите. Спасибо Вам за Ваш труд!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 10:38
Беременность исключена. На грудь дефлорация никоем образом не влияет.
Алина 2016-08-09 12:42
Здравствуйте! Спасибо, за столь быстрый ответ. У меня возник еще один вопрос. Сразу после месячных заболел низ поясницы. Именно там где находятся яичники, но только со спины. До овуляции еще неделя. Может ли она быть причиной болей? Или же дело в другом? За раннее спасибо за ответ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 09:03
Если там, где яичники, но со спины это может быть связано и воспалением мочеполовой системы. Сдайте анализ мочи. За неделю до овуляции живот не должен болеть.
Алина 2016-08-10 15:16
Огромнейшее Вам спасибо за вашу помощь!