Беременность, боль живота, вены на груди, сперма на теле

Спрашивает: Колсон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, искал похожее со своей проблемой и не нашел, но наткнулся на замечательного специалиста, даете ответы по всем вопросам, вот и меня настигла эта учесть. Дело в том, что 26 числа был как бы секс с партнершей, точнее был минет, после которого я кончил ей на грудь, сперма растеклась по животу и шее, я протер член и тело девушки туалетной бумагой, не мывшись оба, даже не мыл руки, надел презерватив и занялись уже ПА. Во время ПА я целовал и прикасался к ее телу, целовал и проводил языком по шее, т. е по всем тем участкам, где пару минут назад была сперма, потом спускался делать кунилингус, ласкал ее пальцами. Читал Ваши ответы, что беременность наступает лишь после эякуляции рядом с шейкой матки, но все же, есть вероятность беременности? Через 10 дней у неемесяяные.
И тут же следующие два вопроса. Во время секса в позе на четвереньках, ей стало жутко больно, даже расплакалась, болел левый бок живота, раньше такого не было. Что может быть? И вот последний вопрос. До этого месяца, были месячные, до месячных был ПА без презерватива и кончал на нее тоже, промывался и продолжали, но месячные вот шли, но сейчас у нее то усталость, то подташнивает, то лениться, то хочет чего то не зная чего, грудь вроде как увеличилась, на ореоле сосков бугорки, но боли никакой нет, что в самой груди, то в пояснице, тазу. И на груди кстати виднеются вены, но говорит они всегда. Тоже вот есть ли вероятность беременности и почему видны вены? Заранее больше спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 19:39
Здравствуйте. При всех Ваших комплиментах, Ваш вопрос не оригинален и уже сотни раз рассматривался, пользуйтесь поиском.