Беременность или восполение

Спрашивает: nadinlygina2189
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! За 2-3 недели до менструации начались боли внизу живота, грудь набухла. Всё вроде как положено, но всё равно очень рано! Месячные пришли на 3 дня раньше срока, два дня шли очень обильные, а на третий день к вечеру почти ничего не было, а всегда идут по 5-6 дней! Вроде бы закончились, но тут появилось вздутие живота, опять боли внизу и грудь снова увеличилась, так же стала много есть и спать, постоянно усталость в ногах! Что это может быть? До месячных делала 2 теста и все отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 15:08
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс сдать кровь на ХГЧ. Здоровья Вам!