Болит грудь, были месячные при защищенном па, какова вероятность беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 17 лет. 2 месяца назад, был защищенный ПА, после этого в тот же день вечером начались сильные боли в низу живота, и начала болеть поясница. И так продолжалось 2 недели до начала месячных, затем они начались. После их окончания боли прекратились. В октябре боли снова начались в спине за неделю до месячных, затем прекратились. И в ноябре был защищенный ПА (парень вошел всего 2 раза и кончил в кандон) ничего не порвалось, все целое. Начались месячные. Затем они закончились и через несколько дней после этих дней начала болеть грудь. Я уже извела себя мыслями. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-28 09:42
Добрый день.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Мария 2020-11-28 09:45
Спасибо за ответ, но не могли бы вы более развернуто ответить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-28 09:53
Что именно вы хотите чтобы я ответил?
Если у вас были защищённые половые контакты и презерватив не рвался, то логично что беременность невозможна.
Для этого и применяется презерватив.
Платная консультация
Мария 2020-11-28 10:03
Это понятно, я о том почему может болеть спина и вот то что грудь начала болеть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-28 10:35
Возможно это проявления овуляторного синдрома.
Платная консультация
Мария 2020-11-28 10:52
Спасибо