Очень чувствительна грудь, болит спина

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
У меня в том месяце была задержка 10 дней, потом начались месячные как обычно. Были ППА, один раз после секса заметила кровь. Примерно через неделю после месячных, начала сильно болеть соски грудь, немного увеличилась. До месячных сейчас еще чуть меньше недели. Сейчас немного болит поясница, появились белые выделения. Подскажите, что это может означать: беременность или воспаление? К врачу только через две недели записалась.
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-29 23:33
Здравствуйте. Для исключения беременности необходимо сделать тест. А для исключения воспаления сдайте мазок на флору.