Вероятна ли беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Есть эрозия шейки матки
Здравствуйте,29 августа был ПА, пью Джес, но в тот день выпила шампанское (достаточно много), по таблеткам месячные пришли как положено, как закончила пить неактивные таблетки-15 сентября, прошли как обычно. Но недавно замёрзли сильно ноги на улице и на следующий день начало тянуть низ живота, как при месячных и тянет почти неделю время от времени, когда долго хожу чуть усиливается. Вероятна ли беременность? Тест делала через 3 недели после ПА-отрицательный.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Ольга 2015-09-28 15:27
Когда ждать ответа на вопрос?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 17:24
Здравствуйте! Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. В форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Мы же стараемся делать это быстро. Но сейчас очень большая загрузка, вопросы сотнями, пока я осталась одна и физически не могу всем ответить вовремя. Мы расширяем количество людей в категории. Благодарим за понимание. Если вопрос еще актуален-напишите.