Кровотечения при пропуске таблетки линденет

Спрашивает: Belya18.88
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет. Пью линденет 20 больше трёх лет. Был пропуск одной таблетки и совсем незначительные кровотечения(можно сказать разовое) и небольшие боли. Сейчас 15 таблетка. Подовой контакт был ежедневно в это время. Есть ли вероятность беременности? И дальше надо применять дополнительные средства контрацепции и если да, то в течении какого времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 10:35
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
belya18.88 2017-06-26 10:42
Здравствуйте, мне 29 лет. Пью линденет 20 больше трёх лет. Был пропуск одной таблетки и совсем незначительные кровотечения(можно сказать разовое) и небольшие боли. Сейчас 15 таблетка. Подовой контакт был ежедневно в это время. Вопрос №1. Есть ли вероятность беременности? Вопрос №2. Надо ли теперь применять дополнительные средства контрацепции и если да, то в течении какого времени? Вопрос №3. Менять ли график приема таблеток.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 10:44
Благодарю.
1. Маловероятно, учитывая столь длительный прием ОК.
2. В течении 7 дней после пропуска.
3. Как Вы хотите его поменять?
Платная консультация
belya18.88 2017-06-26 10:47
Читала, что некоторые врачи советуют в таких случаях не делать 7дневный перерыв, а начинать сразу прием новой упаковки. Это стоит делать?
Галина 2018-12-17 05:09
Кровотечение при пропуске одной таблетки фемостона 1/5 при климаксе