Вегето сосул. Дистонией болею больше года

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, ВСД болею год. Весь набор: ПА, скачкиАД, на голове каска, чугунная голова, метеозависимость, онемение лица и конечностей, страх смерти. Химию пить больше не могу, так как появились спазм. Желудка. Помогите. Хочу стать полноценн. Человеком. Верните радость жизни. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 апреля 2017 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-04 20:22
Опишите подробно свой характер, страхи, мечты, увлечения, сны
Наташа 2017-04-04 20:55
Я очень мнительная. За все переживаю, близко беру все к сердцу. Чуть что, сразу в слезьі. Лежала в неврологии, насмотрелась на людей после инсульта и теперь во мне поселился дикий страх инсульта. Постоянно меряю АД, и уже при пов. До140/100 наступает паника и страх. При чем головокружения, онемение лица, что очень пугает. А теперь еще пробл. С желудком. Спазм. Уже не могу так жить. Иеня ничего не интересует. Я только думаю о том, когда наступит тот день, когда я стану такой, как когда-то: веселой и жизнерадостной.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-05 09:03
Напишите подробно про спазм желудка
Наташа 2017-04-07 19:31
Берет сразм и сразу еще паралельно берут ломки костей шеи, плечей и предплечья. Уже 4 раза приступ. И еще. Боюсь инсульта и все время думаю о нем.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-08 08:46
Что пугает в инсульте? Пишите подробно про спазм
Наташа 2017-04-08 22:42
Боюсь, что будет инсульт. Наверное боюсь смерти. Но делала МРТ гол. И доплер сосудов. Атеросклероза нет и ничего серьезного тоже. Но симптоматика уже год. Вегетокризьі достали. Неужели ВСД не лечится? Может стоит попробовать гомеопатию, химию больше не могу пить.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-09 09:18
Granatum 1М, принимать по одной крупинке 1 раз в месяц