Онемение лица тошнота головокружение боль в шеи плечах

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, работаю физически сначало боль в плечах затем анемнние рук по ночам частые головные боли слабость тошнота боль в затылке боль в шеи анемения лица сильные годовные боли при изменение погоды
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-05 21:03
Здравствуйте. Вам нужно провести рентгенографию шейно-грудного отдела позвоночника и доплерографию сосудов шеи и головы, после этого требуется очный осмотр невропатолога.