Болит спина между лопаток и еще много неприятных симптомов

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня ночью спала ужасно (Болела спина между лопаток, даже перевернуться было больно. Сейчас тоже побаливает, но не так конечно. Еще есть давящие ощущения в области грудины. То посередине, то ближе к левой стороне, как будто жжение какое-то. Возникает страх болезней сердца. Так же иногда ломит руки, как мне кажется, больше левую-кисть, пальцы и иногда локоть. Бывают головокружения, как будто окружающие предметы на короткое время сдвигаются с места. Состояние как будто в обморок упаду сейчас. Страх охватывает дикий. Чувствую давление на виски и лоб. Так почему то чувствую левую ногу. Именно ниже колена, особенно стопу. Какое-то время назад начала плохо спать. Засыпаю очень очень поздно, после 2-х часов ночи. Да и сам сон плохой. Бывает, как будто меня выдергивают из сна. Бывало по ночам беспокоили боли в животе и желудке. Настроение соответствующее. Страх. Придумывание страшных диагнозов, а отсюда еще больший страх. Порой до слёз. Накатывсют страхи о смерти, т. к каждый день что то беспокоит. А еще бывает ощущение, которое я даже и описать не могу! В грудине, ближе к желудку (может это область солнечного сплетения) бывает как. Ну может трепетание какое-то. Слов не подберу. После этого как в жар на мгновение бросает. Такое же ощущение иногда возникает во сне, как раз после него я вмиг просыпаюсь. Как будто разбудил кто! Доктор, что со мной твориться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-23 12:06
Здравствуйте.
У Вас выраженное расстройство нервной системы с невротическими и фобическими проявлениями.
Нужно безотлагательно обратиться к психотерапевту, при его отсутствии к психиатру, для обследования и проведения лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Vaselisa 2018-01-23 12:26
Доктро, это что-то типа ВСД? То есть проблема не с самими органами, а именно на псих. Уровне?
Vaselisa 2018-01-23 14:14
Спасибо большое, доктор!