Сильные спазмы в желудке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
4.07 немного болел желудок, выпила ренни, отпустило. На след день 5.07 с утра начало сильно болеть горло, покраснело, к вечеру боль была очень резкая, появилась заложенность носа, температуры не было. Сегодня, 6.07 проснулась рано утром от боли в желудке, позывов оособо ре было, но пошла в туалет, стул жидкий как вода, цвет обычный. С того момента периодически схватывает желудок, при чем, довольно так сильно. Тяжело терпеть боль. Периодически отпускает на час, полтора потом опять начинает хватать. Тошнота но рвоты нет. Замечаю что начинаются спазмы после того как попью воды. Поела только утром кашу овсянкъ и все, аппетита больше нет.
Может это быть такой ротавирус? Что принять от боли в желудке? Очень она меня мучает.
После завтрака приняла энтеросгель 1 порцию и больше ничего.
Поможет ли ношпа и можно ли ее на голодный желудок?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-06 16:02
Здравствуйте.
Я ничего не могу Вам рекомендовать без осмотра. Вызывайте Скорую, пусть посмотрит врач, чтобы не пропустить хирургическую патологию
Удачи.