Ничего не помогает от головной боли

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 1 сентября у меня начало болеть горло, других признаков простуды не было. Вчера (4) сентября я проснулась с сильной головной болью и болью в глазных яблоках, больно поворачивать глазами, если наклонить голову в какую-либо сторону, становится очень сильно больно после если выпрямитт то начинает пульсировать в голове несколько секунд тоже сопровождается болью. Выпила миг не помогло, после днём выпила мексидол тоже не помог. Давление было днём 9060 пульс 103. Вечером муж вызвал скорую, они сказали чтотиз за таких пустяков их не вызывают, сказали это орви начинается так, посоветовали спазмолгон, парацетамол и супрастин в случае температуры. Вечером температура поднялась до 38 градусов, приняла лекарства но ничего не помогло. Рвоты и сыпи нет. Жидкий стул присутствует. Утром сегодня я проснулась с этой же болью, таблетки ничем не помогли, вставая с постели голова резко начинает болеть на несколько секунд ещё сильнее, область боли, не могу точно описать, височная и лобная часть точно, на счёт затылочной не уверена. Прошу помощи, возможно вы сможите подсказать хотя бы чем снять эту боль.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-05 08:04
Здравствуйте.
С такой головной болью Вам необходимо показаться неврологу для исключения серьезной патологии. Заодно он и поможет с лечением.
Всего доброго.