Боль в желудке 2 дня, после температура 37 уже больше недели

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Московская область
Здравствуйте, началось все с сьеденого мною копчеоного сыра, чипсов и прочей гадости. На следующий день начал ныть желудок, болел всю ночь и на следущий день прибавилась тошнота. Боль тупая, не сильная, но постоянная. Под вечер кратно вырвало. Не желчью. Просто водой. Серого цвета, видимо от лекарств. И сразу будто полегчало. Я насала пить омез денол диспатолин и креон. Стул все дни в норме. Два дня не болели, и тут появилась температура 37. И держится уже брльше недели. Периодически ноет желулок. Той же тупой не сильной, но затяжной болью. Все дни я на геркулесе. И все. Температура появляется и исчезает. Но очень ощутима. Клинический в норме и моча норм. Только нет покпзателя соэ. На вторник нащначпли биохимический, а завтра ренген желудка с барием.
Подскажите все ли правильно? И что это может быть? Связана ли температура с желудком?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-25 23:06
Виктория! Нужно еще пройти УЗИ ОБП. Конечно, лучше проходить ФГДС. И пройдите тест на хеликобактер пилори.