Боль в кишечнике и желудке

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я уже 4 дня болею. В первый день была температура, ужасно болела голова и тело. Во второй день очень сильно болел живот потом переходило на почки боль(у меня хронический пиелонефрит) тоже была температура 37,4 38,3; на третий день температуры не было был понос, боль в кишечнике, на 4ый день тошнота, боль в желудке, температура 37,3,.Что мне делать помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-17 19:06
Здравствуйте, Ася! Для уточнения диагноза желательно обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу для назначения обследования: общих анализов крови и мочи, копрограммы и др. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5, расширив питьевой режим, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 5-7 дней, бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней, при болях бускопан 1 табл или но-шпа 1 таблетка.