Почему болит желудок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Двойной загиб желчного пузыря
Здравствуйте, у меня второй день болит желудок, без тошноты и поноса, температуры тоже нет, усталости и вялости нет, пару дней назад случайной проглотила (когда чистила зубы) небольшую пенку от зубной пасты, пила аллохол и мотилак (в разное время суток), но ничего не проходит. Подскажите что это может быть? Понимаю, что нужно к врачу, но выходные.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-10 04:59
Здравствуйте! Может быть обострение гастрита. Сейчас лучше перейти на питание по столу 1(можно в интернете посмотреть), принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней и бускопан по 10 мг 2 - 3 раза в день на 5 дней. Из обследования нужно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом.
Платная консультация
Ольга 2018-11-10 05:24
Спасибо