Боль в кишечнике 3 дня

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, ГЭРБ, дефицит массы тела 17 баллов
Здравствуйте, уже 3 дня болит живот в области пупка, полностью отсутствует аппетит, иногда немного тошнит (без рвоты) постоянно выделяется горькая слюна, горькая слюна, к вечеру температура 37.0-37-4 и голова болит, днём 36.6, пробовали пить белый уголь, ношпу - не помогает. Запора и диареи тоже нет, цвет кала как обычно, стул 1 раз в день утром. Боль умеренная, терпимая, не острая, но описать сложно. Пробовал надавливать на все части живота - болит немного желудок, сверху. Раньше такого никогда не было, питаюсь правильно. Возможности обследоваться сейчас нету, т. к. 9 дней назад был тяжёлый приступ межрёберной невралгии от которого я до сих пор отхожу. Так же хочу добавить 2 месяца назад было обострение хронического гастрита. Что это может быть и как можно обезболить? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-21 20:10
Антон! Сейчас принимайте утром за 30 минут до еды капсулу Омепразол 20 мг. После еды суспензию Гевискон по 10 мл. Курс 4 недели. Это обострение ГЭРБ, после приема НПВС при межреберной невралгии.