Сильные спазмы в животе

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в пятницу начал болеть живот в верху по середине, под рёбрами, подумала ничего страшного наверное что-то не то скушала. В субботу боли усилились, болело все так же вверху желудка, боль как спазм сильно как будто сжимается и режет где-то секунд 10 затем отпускает. Сразу после спазма знобило, поднялась температура до 37. До наступления спазма ничего не болит, не тошнит. Такие спазмы с переодичностью в 15-20 минут. В воскресенье спазмы так же не прошли, но стало больно дотрагиваться до живота ниже в области кишечника. Сегодня понедельник все симптомы остались даже ходить немножко больно отдаёт в живот. Пила омез ношпу малокс не чего не помогает. Стул был в пятницу последний раз. Подскажите какие таблетки можно попить? И что это вообще может быть? Может мне к врачу срочно нужно? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-11 11:45
Лана, здравствуйте! Вам нужно вызвать бригаду скорой помощи. Это клиника острой хирургической патологии. Срочно!