Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Здравствуйте. Спазмы в животе от антибиотиков

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23
Хронические заболевания: Уреаплазма и впч
Здравствуйте, Здравствуйте. Спазмы в животе от антибиотиков
врач-гастроэнтеролог назначил лечение от бактерии хеликобактерпилори. Утром омез-1 кап
+ де-нол 1 таб за 30-40 мин до еды. После еды метронидазол 500мг+ доксицилин 1 таб +бифиформ
вечером тоже самое
курс 10 дней
на 6 день стал болеть живот сильно
переодическая боль
спазмами в животе
что делать подскажите? Отменить может препарат? Или ношу выпить?
Теги: спазмы в животе после антибиотиков, спазмы от антибиотиков
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Изжога и боли в животе после антибиотиков После курса уколов антибиотиков. Началась...
Болит живот, по всему животу спазмы Я не могу понять, что у меня болит. Возникают...
Спазмы в животе Помогите пожалуйста, очень болит живот, сильные спазмы, где-то в районе...
Два антибиотика одновременно Мне 37 лет, еще год назад появились боли в животе сделала...
Высокие АЛТ, АСТ Моему ребёнку 6 с половиной лет. В феврале 2016г сдали анализы АЛТ-29...
Постоянное долгое вздутие живота Примерно 3 недели назад я переборщил с фастфудом...
Боли в животе после антибиотиков Моему сыну 7 лет. У него аденоиды 3 степени и мы...
Дисбактериоз и прблемы с поджелудочной Дайте пожалуйста совет, я лечилась у гинеколога...
Дисбактериоз кишечника Сдавала анализ на дисбактериоз кишечника и копрограмму (фото)....
Сильный дискомфорт С 16 лет мучаюсь с ЖКТ, раньше ставили гастродеоденит и эзафогит,...
Опоясывающая боль вверху живота Меня беспокоит боль вверху живота не после еды а через...
Болит живот после диареи Несколько дней назад заболел живот и началась диарея, лечила...
Икота, спазмы в животе Моей дочери 5 лет, она часто жалуется на боли в животе, усталость....
Боль слева вверху живота, тошнота. Скажите пожалуйста, что мне делать. В последние...
Постоянные боли в животе Принимал антибиотик доксициклин в течение двух месяцев с...
После антибиотиков "Сумамед" спазмы в правом боку Утром боли после еды, и в течении...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-09 12:51
Здравствуйте! Вам нужно завершить назначенный курс лечения, после чего сразу же повторно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу для дальнейшего лечения.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑