Тошнота и боль в животе после гастро- и колоноскопии

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, четыре дня назад делал гастро и колоноскопию во сне (пропофол). После исследования все 4 дня беспокоит сильная тошнота, усиливающаяся при приёме воды, пищи и перед дефекации, стул жидкий, с частицами пищи. При смене положения тела появляется боль в животе (разлитая, но больше снизу). Вчера попробовал поесть, от маленькой порции пюре сразу появилась тяжесть в левом подреберье, слабость в теле и сильная сонливость. Температуры нет (Максимум 37 к вечеру поднимается)
Результаты: колоноскопия - патологических очагов не выявлено
Гастроскопия - недостаточность кардии, гэрб
Скажите пожалуйста, нужно ли обращаться к врачу? Или это просто временные явления.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-20 16:25
Анатолий! Это следствия применения снотворного (Пропофол). Вам нужно обратиться к врачу. Всего хорошего.