Боль в желудке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: грибок ногтей ноги
Здравствуйте, У меня рефлюкс-эзофагит уже много лет. Принимаю омепразол и мотилиум. Нилобактерии нет. Изжоги тоже нет. Не помогает. Работаю в такси не первый год сижу в машине целый день. Появляются боли в желудке и спазмы все больше и больше. Какие таблетки посоветуете? Спасибо!
Теги: спазмы в желудке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-25 22:10
Сергей! Принимайте Гевискон по 10 мл после еды. Курс не менее 6 недель. Пантопразол 40 мг утром, за 30 мин до еды. Курс до 8 недель. Таблетки Метоклопрамид по требованию, при не проходящей тяжести в желудке.