Депрессия и разные боли, страхи

Спрашивает: Элен
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Желчнокаменная болезнь, камни в почках, ревматизм, боли в позвоночнике. С момента рождения первого ребёнка(дочери)сезонная аллергия и сильные головные боли(пониженное давление)Воспаление яичников.Непереносимость органами пищеварения жёсткой, жирной и острой пищи. Непереносимость алкоголя.
Здравствуйте, спасибо заранее за помощь. Я занимаюсь только детьми. В свободное время пробую писать(начинающий писатель). Почти каждую ночь насильно не сплю допоздна, даже когда глаза закрываются, потому что не могу спать, если ночью не контролирую сон моего сына(8 лет). Иногда не нахожу покоя, когда сын в школе. Не могу сидеть спокойно, если домочадцы не закрывают за собой нужные двери, шкафные дверцы и т. д. Часто болит живот и, если чуть нервничаю, сразу спазмы в кишечнике. Целый день сонливость и лёгкое головокружение, иногда посреди дня сплю несколько раз по несколько минут. Случалось, когда я "выпадала" из времени и не замечала, что прошло больше, чем мне казалось. При незначительных эмоциях бежит дрожь и холод по телу, могут дрожать колени и даже всё тело. Почти никогда конечности не бывают тёплыми. Хорошее самочвствие - большая редкость. Колики в пальцах, онемение. Беспричинно начинаю бояться смерти или наоборот испытываю безразличие к тому, жива или нет. Подобные симптомы, в том числе и ПМС наблюдаю в течение двух лет и всё больше с ними не справляюсь. Без сигарет не справляюсь и часа.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-21 20:17
Элен, я читаю в Вашем сообщении, что Вам очень непросто - страх смерти, страх потери контроля, сниженное настроение, психосоматические проявления.
Какую помощь Вы бы хотели получить от меня? Сформулируйте Ваш запрос.