Онемение лица и головы, давящие боли

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Меня беспокоит онемение лица (слева) подбород, нижняя губа, лоб полностью. При этом ощущение что немеет вся голова, давящие боли. Давление пониженное. Бывает онимениекак левой так и правой часьи. Подскажиье пойжалуста что это может быть потому что ощущение пунают
Теги: немеет нижняя челюсть и головная боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-12 22:25
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ сосудов шеи и головы, затем пройти консультацию очно у невропатолога. Причиной может быть остеохондроз шейного отдела позвоночника.
-1
Марианна 2017-01-15 21:00
Здравствуйте, Александр Анатольевич, сегодня опять понервничала началось анемение лба, подбородка. При этом было лекгое головокружение. При остех. Возможны головокружения. Спасибо
Марианна 2017-01-15 21:09
При этом померила давление: 98/65 пульс 64
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-16 11:21
Здравствуйте. Такие проявления характерны для остеохондроза. Дополнительно рекомендую пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.
-1
Марианна 2017-01-16 13:23
Большое спасибо. Мне просто постоянно кажется что это сердце